17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Архив анкет » Сообщения из тем с анкетами


Сообщения из тем с анкетами

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Люпинушка,
Прекрасно. С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

22

Ворса,
Хорошая анкета, всё понятно, уточнения не требуются.
Главное держать  памяти, что для клана Мёртвого леса условный «мезальянс» с одиночкой не был бы поводом не доверять Ворсе и гнобить её мать, т.к. в клане достаточно бывших городских и бродяг, что никого не смущает. Разумеется, коты из семей, что уже несколько поколений состоят в клане, могут чувствовать себя «более лучшими» представителями клана, но пока разделение на чистокровных и полукровок/бывших бродяг не имеет в МЛ принципиального значение. Там ценится именно верность, личные качества и желание оберегать клан, а не родословная (в Клыке или клане Ледяных вершин отношение строже). Поэтому да, Ворсу могут недолюбливать именно из-за её характера и поведения, но не из-за родителей. В тоже время сама кошка может считать, что к ней относятся с подозрением из-за отца, хотя это не так.

Тема пробного поста - после испытания и церемонии имянаречения, Ворса размышляет над своим новым именем и будущем в клане.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

+1

23

Лесник, пост готов!

Относительно комментария, я постаралась не делать трагедии, но создать ореол "чужести" для тех, кто будет читать анкету и создавать первое впечатление о персонаже. В пробнике постаралась дать наводки, откуда растут корни этого самоощущения, и как вы и сказали, Ворсе может только казаться, что её тут не любят, хотя клан воспринимает её обычно. Постараюсь в будущем в отыгрышах эту тему развить в правильном правлении в соответствии с лором.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/21/252320.png

+1

24

Ворса,
Прекрасно, рад что мы друг друга поняли.

С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

25

Солинка,
Была пара опечаток, а в остальном всё хорошо.

Тема пробного поста — в один из первых дней ученичества, Люпинушка решила подшутить над другим учеником, пытаясь скормить ему гнилую дичь. Ученик оказался в палатке волхвов. Когда дело дошло до разбирательства, Солинка решает взять вину сестры на себя и получает наказание. Подробно описывать всю ситуацию в посте не нужно, просто мысли кошки в этот момент.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

26

Лесник, Готово!

0

27

Солинка,
Замечательно. Хороший пост.

С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

28

Медянка,
Красивый слог, хорошая анкета, вроде всё логично, вопросов нет.

Тема пробного поста — Медянка видит свой очередной повторяющийся сон, где ей чудится крик брата, и просыпается в логове ратников. Кошка задумывается о целесообразности клановых порядков.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

29

Лесник, добрых суток!
пост внесён в анкету

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/25/894196.png

+1

30

Медянка,
Всё, прекрасно.

С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

31

Шалфей, Отличная анкета и интересный персонаж!

Тема для пробного поста: После прохождения испытания ратника, Шалфею поручили его первое задание в качестве наемника. Его задачей было сопровождать котов-лазутчиков из другого кошачьего клана (из какого - на твой выбор) в тайном, разведывательном задании на чужие территории. Всё проходило настолько хорошо, что эти коты нашли время на праздные разговоры друг с другом. И за этими разговорами Шалфей слышит, что они обсуждают его, не скрываясь и в довольно неприятной манере подмечают его нечистокровность. Опиши мысли, чувства и действия Шалфея на этот счёт. Подробно описывать весь путь к этой ситуации не нужно. Просто затронь в посте ключевой момент.

0

32

Солинка, готово)

0

33

Шалфей, Все отлично! Чудесный пробный пост~

С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

+1

34

Рассвет,
Привет первому лису ролевой. Анкета хорошая, вопросов нет. Ну кроме

Рассвет написал(а):

Пришла пора красных листьев и однажды в лесу появились собаки с двуногими.

Рассвет написал(а):

Вскоре они нашли тело Рябинки и именно в этот момент детство лисят закончилось.

полагаю тело было освежёвано, т.е. без шкуры. Но такие дополнения не обязательны.

Тема пробного поста — зима. Голодный Рассвет попадается охотнику-клановцу из Кровавого клыка на их территории. Кот жалеет лисёнка и делится с ним добычей, рассказывает о клане и даёт намёк на работу. Прям целый рассказ писать не обязательно, просто некоторые мысли и действия лиса. Возможно когда кот уже ушёл.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

35

Лесник, пробный пост готов!

Подпись автора

https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/c40d1fd7a73d8a707e89a894294ebbe7.gif

0

36

Забава, есть немного опечаток, но в целом хорошая анкета!
Тема пробного поста: Забава прознала, что одна кошка в клане точит на нее зуб. Плетет сплетни за спиной, наговаривает почём зря. Неизвестно чем Забава заслужила такую немилость, но пора разобраться с этим, и проучить нахалку!

0

37

Рассвет, Все отлично! Отличный пробный пост~

С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

0

38

Солинка, ооох, прошу прощения, стыд какой... Не прогнала нигде, писала прямо тут в порыве вдохновения. Переделала хотя бы ради своего успокоения!

Пост готов

+2

39

Забава, Замечательный пробный пост~

С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

0

40

Морошка,
Хорошая анкета, сестричка :3

Тема пробного поста — будучи ученицей, Лучик, была атакована двумя другими учениками клана Кровавого клыка за то, что кошка избегает и не любит бои.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0


Вы здесь » Диколесье » Архив анкет » Сообщения из тем с анкетами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно