17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Архив анкет » Сообщения из тем с анкетами


Сообщения из тем с анкетами

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Загадка,
Привет. "<>" надо было удалять, но не страшно, я подправил) Так-с.

Пташка написал(а):

• ᚮ ᛰ ᛝ Имя персонажа ᛝ ᛰ ᚭ •
Загадочка - Загадка

Вместо "Имя персонажа" - пишем имя персонажа. Например - как здесь.
Это я тоже поправил, имя сменил.

В остальном нареканий нет, лаконичная понятная анкета, хороший персонаж.
Тема пробного поста - момент, когда Загадка наконец-то получила от князя своё второе имя. Вот как будто Мрак Звёзд его назвал, обряд имя наречения завершился и пришла очередь вам писать пост.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

2

Лесник, спасибо большое за пояснения! Я отредактировала анкету, вписав туда пробный пост.

Подпись автора

Люди чаще всего употребляют слово «ничего»
для того, чтобы скрыть за ним
очень важное «нечто».  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/f45b7d86f6847d32d3553ae8242dc17b.png

0

3

Загадка,
По содержанию поста нареканий нет, замечательный пост. Но опять же, оформление.

Загадка написал(а):

<Я стану сильнейшей опорой для племени, докажу что достойна этого имени столько раз, сколько потребуется> мысль пролетела в голове, словно порывистый ветер.

Правильно будет так:
"Я стану сильнейшей опорой для племени, докажу что достойна этого имени столько раз, сколько потребуется" - мысль пролетела в голове, словно порывистый ветер.

Сами кавычки не очень важны, могут быть любыми, но главное выделять мысли и слова персонажа. Это указано в правилах и я прошу их соблюдать на будущее (Правила - игровой процесс).

Лесник написал(а):

Выделять - прямую речь, "мысли" и - чужие слова персонажей в посте обязательно. Многим так проще читать пост;

Поздравляю с принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

4

Здесь хранятся лишние сообщения при обсуждении и принятии анкет.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

5

Звяга,
Не планировал детей у Тайны и МЗ, но почему бы и нет. Анкета хорошая.
Тема пробного поста - Звяга наказан отцом и меняет подстилки клановцам. Причина наказания в том, что он сговорился с котятами клановца, спрятал парочку из них за стенами лагеря, а потом поставил на уши весь клан криками о том, что котят украла лиса. Это была просто шутка, которую никто не оценил. Звяга ещё ученик, но скоро должен пройти испытание воина.
Совсем подробно описывать ситуацию не нужно, просто эмоции, мысли.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

6

Лесник,
отредактировал анкету

0

7

Звяга,
Хороший пост, ни капли раскаянья.

Поздравляю с принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

8

Грёза,
Можно узнать, текст отправлен с телефона? Большой перенос по словам, из-за этого весь текст на широком экране выглядит "в столбик".

скриншот

Я отредактировал текст, убрал переносы. Стало так, как и должно было быть. Но я не могу править весь ваш текст в будущем. Это не очень большая проблема, но хотелось бы с ней разобраться.

По содержанию анкеты нареканий нет, всё понятно, адекватно, расписано хорошо.

Тема пробного поста - Сонлишка восстанавливается после падения с дерева в палатке волхвов. У неё состоялся серьёзный разговор с отцом. Говорил только князь. Мрак Звёзд остался недоволен «легкомысленным» поведением дочери, хотя вся эта затея изначально принадлежала Звяге, но это никого не интересует. Тайна, мать кошки, просто молчала, а потом ушла вместе со Мраком Звёзд. Сонлишка остаётся наедине с собой и своими мыслями. Опишите, что кошка думает, чувствует и т.д.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

9

Текст писала на телефоне. В следующий раз буду на компьютере. такого больше не повторится. Благодарю

Подпись автора


Так смотри, и как сталь
Закаляй меня, закаляй
За гроши обнажай
Нищая душа, смотри, нищая

Пока, пора
Завтра точно будет лучше, чем вчера
Пока, пора
Разбиваемся о стены бытия!

  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/a14d352184ed2b47f7fd784488886357.png

0

10

Грёза,
Пост проверил, всё хорошо. Ещё один момент, который я упустил, прошу прощения.

Грёза написал(а):

внимательная, целеустремленная, мстительна.

В таблице характеристик у нас целеустремлённости нет. Это не мешает Грёзе ею быть, просто нужно выбрать три личных качества персонажа из ограниченного списка. Две характеристики у вас взяты из "охоты", значит ещё одна характеристика по логике должна быть из "целительства", раз Грёза хочет быть весталкой. Судя по характеру кошки я бы предложил "ворчливость" или "ответственность". Определитель пожалуйста и замените целеустремлённость на что-нибудь из списка.

А так вы приняты. Создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

+1

11

Лесник, изменила на ответственную. Благодарю

Подпись автора


Так смотри, и как сталь
Закаляй меня, закаляй
За гроши обнажай
Нищая душа, смотри, нищая

Пока, пора
Завтра точно будет лучше, чем вчера
Пока, пора
Разбиваемся о стены бытия!

  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/a14d352184ed2b47f7fd784488886357.png

0

12

Веткогрыз,
Хорошая анкета, придраться не к чему)

Тема пробного поста — рядовая стычка на границе между кланами Клыка и Леса. Веткогрыз увлекается битвой и не замечает опасности, спасает его старший брат.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

13

Паук,
Анкета хорошая, вопросов нет, кроме одного. Судя по личным характеристикам, вы планируете сделать Паука волхвом?

Тема для поста — Паучок видит лагерь впервые в жизни. Дружинник, что привёл его, показывает ему кусты, где спят ученики и коротко объясняет местные порядки.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

14

Лесник, Не в ближайшем будущем точно. А характеристики выбирал просто те, что больше подходят персонажу по характеру.

Пробный пост обязательно напишу днём!

Подпись автора

Поели, теперь можно и поспать
Поспали, теперь можно и поесть https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/b957e2cc52abc8b8b3fda1008457798a.png

0

15

Спасибо за быстрый ответ, пост закинул в анкету!

Подпись автора

Если ты болен на голову - значит вооружен.

0

16

Лесник, Пост закинул в анкету! Извиняюсь за небольшую задержку до вечера

Подпись автора

Поели, теперь можно и поспать
Поспали, теперь можно и поесть https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/b957e2cc52abc8b8b3fda1008457798a.png

0

17

Веткогрыз,
С постом тоже всё хорошо. Поздравляю с принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

+1

18

Паук,
Понятно. Бонусы к целительству воину тоже могут пригодится, но если что, у нас можно перераспределить бонусы персонажа.

С постом всё хорошо, оформление правильное. С принятием! Сейчас вы создадите в теме с анкетой 2 новых сообщения подряд используя шаблоны из темы "Шаблон отношений и хронологии персонажа". Желательно заполнять эти шаблоны по мере вашей игры. Когда вы оставите сообщения с "Лист отношений персонажа" и "Дневник", я уберу лишние сообщения и перенесу анкету в подфорум "личные дела".
Потом вам нужно заполнить личный статус персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

19

Люпинушка,
Так-с, всё хорошо только есть два момента:

Люпинушка написал(а):

Удача, целительство, охота

У нас нет таких личных качеств, как "Удача, целительство, охота" , это просто название навыков персонажа) Выберите из списка качеств, что под ними. Личностные качества – это приобретаемые особенности характера, которые проявляются в поведении персонажа. Например: сильный, осторожный, чуткий, дерзкий и т.д.

Люпинушка написал(а):

В два месяца отец решил уйти из клана.

Лучше как-то перефразировать это предложение. Например: "Когда кошечкам было два месяца, их отец решил уйти из клана." А то оригинальное предложение звучит так, будто отец решил покинуть клан, когда ему было два месяца.

Тема пробного поста - Люпинушка возвращается после тренировки в лагерь, где делится с сестрой тем, что она сегодня узнала.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

20

Лесник, сделала

Подпись автора
"Люпинушка

Солинка и Люпинушка
https://i.ibb.co/w71LZB5/245152.jpg
Покрас лайна от Ворсы
https://i.ibb.co/vsxzdBC/465041.jpg
От Солинки

0


Вы здесь » Диколесье » Архив анкет » Сообщения из тем с анкетами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно