17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Гостевая » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы хотите у нас играть, но у вас остались вопросы по миру или функционалу форума, то эта тема для вас. Опытным участникам форума разрешено отвечать на вопросы вместо амс.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

2

Доброго времени суток!
Вопрос по поводу аккаунта.
Вроде бы и зарегистрировалась, жду пароль на почту уже минут 7,хд
Запросила изменить пароль, сообщение также не приходит.
Почту проверила. Подскажите, как решить проблему?

0

3

Звяга Младший,
Пишем сюда или в гостевую зарегистрированный ник профиля и желательный пароль под "скрытым тестом" (иконка в форме замка на панели быстрого ответа). Я меняю пароль профиля на указанный вами, отписываюсь в теме, а вы заходите.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

4

Доброго времени. Что-то форумы шалят - измените на Тумане, пожалуйста, пароль, а то не приходит.

Уж больно хочется у вас поселиться.
(Я в восторге от дизайна.)

0

5

Туман потерялся,
Пароль сменил.
Да, в последнее время на сервисе почта часто "отваливается", из-за этого и не приходят пароли, увы. Исправить это может только админ сервиса.
(Спасибо) Хотя темноват немного с некоторых экранов.)

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

6

Доброго времени суток! Заметил, что кнопка "лист персонажа" у меня кидает в профиль, хотя, по идее, должна переходить к анкете, как и у всех.

0

7

Суток! Новичок (от слова совсем) на форумах, есть пара вопросов:
1. Сколько займёт 1 ролевая зима в реальном времени?
2. Как понял, регистрация котёнка/ученика в кланы не шибко возможна, если нет наставников? Есть ли в принципе возможность появления мелкотни, пока, судя по спискам, их рожать и воспитывать особо некому, или можно условных нпс родителей выдумать/прибиться к существующим?

0

8

Абдябдя,
Приветствую  https://i5.imageban.ru/out/2023/12/23/5edd1c8773d666a606aee39c3493bda1.png

Абдябдя написал(а):

1. Сколько займёт 1 ролевая зима в реальном времени?

1 реальный год. Но если нужно, персонажи могут повзрослеть побыстрее. Это в основном касается тех, кто хочет играть за котёнка. Понятное дело, что отыгрывать ребёнка слишком долго не интересно.

Абдябдя написал(а):

2. Как понял, регистрация котёнка/ученика в кланы не шибко возможна, если нет наставников? Есть ли в принципе возможность появления мелкотни, пока, судя по спискам, их рожать и воспитывать особо некому, или можно условных нпс родителей выдумать/прибиться к существующим?

Не совсем. В кланах наставники обучают весь молодняк разом (как в школе, 1 учитель - 1 класс - 1 урок), и наставники как бы есть всегда, даже если ни один игрок пока ещё не занимает эту должность. К тому же никто не запрещает ученику самостоятельно учиться у других воинов и родителей.
Создание npc родителей допускается и приветствуется. В одном посте вы, как игрок, можете отыгрывать сразу обе роли, например матери и ребёнка, если вам подходит такой стиль игры.
Пока, увы, форум молодой, участников мало, поэтому выбора у желающего отыграть котёнка не очень много.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

9

Заметила что пропали украшения.
Баг или фича?  https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/3724dfe754bf8d996aa5387bb66ff3b0.png

Подпись автора

Люди чаще всего употребляют слово «ничего»
для того, чтобы скрыть за ним
очень важное «нечто».  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/f45b7d86f6847d32d3553ae8242dc17b.png

0

10

Вечера! Вопрос
Можно ли ролить за одного и того же персонажа на разных рп? Условно ты сейчас ролишь на квесте и ждёшь посты других ролевиков, но тебе захотелось в ожидании написать какой-нибудь пост охоты. Есть ли такая возможность?
Вопрос скорее про правила форума, ибо в рп так или иначе одно (в данном примере охота) должно быть флешбеком, чтобы не ломать логику

Подпись автора

Поели, теперь можно и поспать
Поспали, теперь можно и поесть https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/b957e2cc52abc8b8b3fda1008457798a.png

0

11

Паук,
Подтверждаю, у меня тоже возникают мысли на этот счёт.
В основном рп мы ролим сейчас с Грёзой и Загадкой, но квест мы не ролим флешбеком, следовательно, он происходит в ближайшем будущем? То есть, в основном (не эпизодном рп) мы можем упомянуть, что скоро отправимся к алтарю с Ершем и Тайной?

Отредактировано Звяга (29.03.24 20:37:27)

0

12

Загадка,
Выдача украшений

Лесник написал(а):

часто местная система наград глючит и по ссылке страница пуста, тогда подождите минут 10-20 и попробуйте открыть ссылку снова. Все претензии к сервису rusff.me

Получается фича) И "фиче" этой уже много лет, к сожалению.

Паук, Звяга,
Да. Время в квесте как бы заморожено и может происходит в настоящем, прошлом или недалёком будущем. Время в локациях продолжает идти. Можно ролить и там, и там, соблюдая логику повествования и желательно лишний раз не упоминать события ещё не законченного квеста.

Звяга написал(а):

То есть, в основном (не эпизодном рп) мы можем упомянуть, что скоро отправимся к алтарю с Ершем и Тайной?

Лучше вообще не говорить о событиях незавершённого квеста во избежание логических нестыковок. Завтра-послезавтра время и погода в локациях будут изменены.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

+2

13

Звяга написал(а):

Доброго времени суток! Заметил, что кнопка "лист персонажа" у меня кидает в профиль, хотя, по идее, должна переходить к анкете, как и у всех.

Дублирую, видимо, Лесник не заметил  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/36495d2d2f2204b43e3906f09f69a7bc.png

0

14

Звяга, Поправила! Теперь должно перенаправлять на анкету персонажа  https://i5.imageban.ru/out/2023/12/23/5edd1c8773d666a606aee39c3493bda1.png

+2

15

Солинка, да, спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в локациях

Пора: Снегогона/бегущей воды
Время суток: 17-20pm (вечер)
Лунная фаза

Растущая Луна — освещена большая часть Луны.
Погода в локациях

север: дождь +3℃; юг: облачно и ветрено, +2℃;
запад: ясно, +2℃; восток: облачно и сухо, +2℃

► Генератор случайных чисел


Вы здесь » Диколесье » Гостевая » Нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно