17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 64 из 64

1


Здесь гости могут задать свои вопросы администрации и участникам проекта, придержать роль или предложить свою.

https://i7.imageban.ru/out/2023/12/23/c0e56da9d3e17a6a2416278e326b9cab.pngРейтинг: 18+/NC-17;
Система игры: локационно-эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.

Мир игры основан на серии книг "Коты-Воители" в сеттинге псевдо-старославянского мира XIII века.
Мур-мяу

p.s. если вам не пришёл пароль на почту, пишите здесь ник и желаемый пароль из под гостя.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

61

Путница, очень ждуу  https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/948987c2119bf810c12918837b64b697.png

0

62

Когтелом, я плавно подбираюсь к написанию анкеты на роль сестры~ Попридержи за мой роль? .3

0

63

Я просто хочу выразить восхищение от дизайна форума и концепции в целом! Всё такое старомодное, но в хорошем ностальгическом смысле, приятное. Механики тоже не кажутся сложными, но интересными. Коты славяне это то, чего мне не хватало в этой жизни, но то, что я так долго искал...
Я ещё не полностью ознакомился с форумом, да и в ирл заморочки, но рано или поздно обязательно к вам присоединюсь!
а ещё вы очень напоминаете мне почивший the last clan, если это вы, то я рад, да и если не вы, я всё равно рад!
Желаю долгих лет активной игры!

0

64

Мимопроходил написал(а):

Я просто хочу выразить восхищение от дизайна форума и концепции в целом! Всё такое старомодное, но в хорошем ностальгическом смысле, приятное. Механики тоже не кажутся сложными, но интересными. Коты славяне это то, чего мне не хватало в этой жизни, но то, что я так долго искал...
Я ещё не полностью ознакомился с форумом, да и в ирл заморочки, но рано или поздно обязательно к вам присоединюсь!
а ещё вы очень напоминаете мне почивший the last clan, если это вы, то я рад, да и если не вы, я всё равно рад!
Желаю долгих лет активной игры!

Спасибо вам огромное за добрые слова! Это все невероятно огромная работа нашего Лесника ака Когтелома! Он у нас главный молодец и затейник!

Будем с нетерпением ждать вас!~  https://i7.imageban.ru/out/2023/12/23/f20c5502feb593bd2a706420ced3dbe8.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в локациях

Пора: Снегогона/бегущей воды
Время суток: 17-20pm (вечер)
Лунная фаза

Растущая Луна — освещена большая часть Луны.
Погода в локациях

север: дождь +3℃; юг: облачно и ветрено, +2℃;
запад: ясно, +2℃; восток: облачно и сухо, +2℃

► Генератор случайных чисел


Вы здесь » Диколесье » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно