17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 64

1


Здесь гости могут задать свои вопросы администрации и участникам проекта, придержать роль или предложить свою.

https://i7.imageban.ru/out/2023/12/23/c0e56da9d3e17a6a2416278e326b9cab.pngРейтинг: 18+/NC-17;
Система игры: локационно-эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.

Мир игры основан на серии книг "Коты-Воители" в сеттинге псевдо-старославянского мира XIII века.
Мур-мяу

p.s. если вам не пришёл пароль на почту, пишите здесь ник и желаемый пароль из под гостя.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

2

Емае! Это что за форум такой??
Я РЕГАЮСЬ

0

3

Это я,
не пожалеете!  https://i5.imageban.ru/out/2023/12/23/5edd1c8773d666a606aee39c3493bda1.png

+1

4

Это я,
Давайте, пока игра ещё не началась и у нас много вариантов развития для персонажа.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

+1

5

Это я, Ждём в наших рядах)

Подпись автора

Люди чаще всего употребляют слово «ничего»
для того, чтобы скрыть за ним
очень важное «нечто».  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/f45b7d86f6847d32d3553ae8242dc17b.png

0

6

Солнышко проснулось, новый день на дворе

Подпись автора

Люди чаще всего употребляют слово «ничего»
для того, чтобы скрыть за ним
очень важное «нечто».  https://i6.imageban.ru/out/2023/12/23/f45b7d86f6847d32d3553ae8242dc17b.png

+1

7

Красивая у вас ролевая, прямо очень-очень, сделано душевно. Процветания вам <3

0

8

Понравился проект, хочется присоединиться, но хотелось бы сделать это по акции, чтобы сразу был соигрок и какие-то связи) Вот не знаю, подождать естественного появления акций или амс может простимулировать игроков на написание оных. Неужели никому не нужны родственники и товарищи? оО

0

9

Пылюка, думаю, я мог бы придумать и сделать акцию на друга и близкого товарища для Звяги в клан Мёртвого леса. Не буду сильно прописывать характер и внешность, это уже оставлю для вас, но главным оставлю дружеские отношения с моим персонажем?

+2

10

Пылюка, Здравствуй! 
Я вскоре допишу и выложу анкету, если примут, то можешь сделать персонажа сестру/брата Люпинушки)

Подпись автора
"Люпинушка

Солинка и Люпинушка
https://i.ibb.co/w71LZB5/245152.jpg
Покрас лайна от Ворсы
https://i.ibb.co/vsxzdBC/465041.jpg
От Солинки

+1

11

Решила зарегистрировать профиль заранее и ждать акцию, но на почту не приходит никак пароль. Посодействуйте, пожалуйста!

0

12

Неожиданная, но, зараза, такая интересная и вкусная задумка, что не могу пройти мимо. Серьёзно, очень продуманный лор!
Зародилась идея на кое-какой концепт, но, думаю, хотелось бы его ещё с администраторами обговорить. Вестник, у которого на самом деле либо не оказывается настоящих ведений с самого начала, либо которые со временем перестают посещать его, и наëмник-лис, манипулирующий "слабым звеном" в лице первого в свою угоду и, возможно, даже подставивший его... если описывать в нескольких словах, то примерно так на данный момент выглядит моя смутная задумка. Не знаю, насколько она вообще будет удобной для АМС, так что, как и говорила, хотелось бы отдельно поговорить о ней.

0

13

Пылюка v.2.0,
Напишите здесь ник и желаемый пароль, поменяю.

путник,
Спасибо :3
Задумки интересные, но вы хотите отыграть сразу 2 роли или вам нужен партнёр? И что именно наёмнику требуется от "бракованного" вестника? Делать ложные пророчества?

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

14

Лесник

0

15

Лесник, скорее нужен партнëр)
Да, вроде того, хотя всë будет зависеть от того, чего именно захочет добиться сам наëмник от их "сотрудничества", потому что это в моей идее, увы, пока так и остаëтся открытым вопросом. С другой стороны, возможно, будет лучше начинать игру здесь не с таких глобальных планов, а с чего-то более простого, так что буду думать над тем, чтобы стартовать за кого-то постандартнее. Заодно и будет время обдумать тот первоначальный концепт ещë раз и посмотреть за ходом игры, авось, что-то в голову благодаря этому само и придëт хд

0

16

Пылюка v.2.0,
Сменил пароль на указанный вами.

путник,
Ну, здесь только размещать акцию и ждать подходящего игрока или пока кто-то из уже зарегистрированных не решит завести себе второго персонажа. Если у вас есть возможность пригласить кого-то со стороны на нужную роль, то было бы хорошо.
А так, идея на самом деле интересная, почему бы и не отыграть, просто наверное не стоит только вокруг неё строить историю персонажа. У нас скоро начнётся мини-сюжетный квест про свору собак (когда закроем один из уже открытых квестов), где героям придётся рисковать своими жизнями и всё такое. Я к тому, что в игре будут происходить события, где при желании тоже можно отыграть что-то интересное в ожидании пока кто-нибудь откликнется на акцию.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

17

Лесник, йеп, как раз уже зазываю одного соигрока сюда) Найти кандидата на роль навряд ли станет проблемой, особенно если хорошенько додумать концепцию или оставить всё на выбор игрока, поинтереснее обрисовав акцию. Да и тем более, это не единственный персонаж, которого мне бы хотелось закинуть в нужные к планируемому вестнику ;)
Оооо, квестики... буду иметь в виду и постараюсь управиться со всем так, чтобы и на них попасть успеть хехе

0

18

путник,
Тогда ждём-с анкету) Время ещё есть, мы особо никуда не торопимся, играем как играется.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

19

я прям в детство вернулась
какие вы славные

0

20

мяу,
В моём детстве Кв-ролки имели стандартный mybb дизайн   https://i4.imageban.ru/out/2023/12/23/f9aeba8bed0a4ca4d1c28797fdfcd8d8.png
Мы просто старомодные)

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в локациях

Пора: Снегогона/бегущей воды
Время суток: 17-20pm (вечер)
Лунная фаза

Растущая Луна — освещена большая часть Луны.
Погода в локациях

север: дождь +3℃; юг: облачно и ветрено, +2℃;
запад: ясно, +2℃; восток: облачно и сухо, +2℃

► Генератор случайных чисел


Вы здесь » Диколесье » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно