ᚮ ᛰ ᛝ Холмистое ущелье ᛝ ᛰ ᚭ


https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/2/765077.pngНа краю восточных земель, прямо за медвежьим бором раскинулось холмистое ущелье. Когда взор скользит по линии горизонта, сердце наполняется благоговением перед величественной картиной, представленной перед вами. Восхитительные горные вершины, скрытые за пеленой утреннего тумана, вздымаются к звездам, будто обращая на себя внимание местных диких духов.
[indent] Само же ущелье представляет из себя сеть больших и малых холмов окружный смешанным лесом, что покрывает подножие гор. Где-то в средине территории проходит широкий и глубокий разлом, дно которого покрыто песком.
[indent] Ущелья наполнено ароматами дикорастущих трав и цветов, что так нужны волхвам, но они здесь появляются только от большой необходимости и чтобы нарвать редких трав, так как цветущая низина ближе к лагерю. Также среди холмов живёт колония зайцев, а на открытые участки часто прилетают местные птицы, поклевать жучков или поохотится на более крупную добычу.
[indent] Прямо за холмами, в подлеске, начинается граница с кланом Ледяных вершин.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!