17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Западные земли » Хвойная чаща


Хвойная чаща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ᚮ ᛰ ᛝ Хвойная чаща ᛝ ᛰ ᚭ


https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/2/796644.pngТёмная и густая часть леса во владении Клана Кровавого клыка. Солнечный свет еле пробивается среди тяжёлых хвойных ветвей местных многовековых деревьев. Иногда солнечные лучи проникают сквозь хвойные иголочки, создавая игривые золотые блики, за которыми нравится охотится ученикам клана. Шагая по мягкому хвоей покрытию, зверь здесь ощущает связь с природой в самом глубоком и близком ему виде.
Эта часть леса граничит с территорией одиночек и иногда от них сюда забредают олени, но они не представляют опасности для котов клана, если те не будут к ним лезть.
Сама хвойная чаща больше богата редкими целебными и ядовитыми травами, чем дичью, но и здесь часто можно найти белок и мелких птиц, однако по ночам здесь стоит остерегаться сов.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

2

Пора: Снегогона; Время суток: день; Погода: слабый ветер, +7℃;
Кубик

Быстро вышагивая по колючей хвойной подстилке, юный ратник внимательно вслушивался в окружающие звуки, оглядываясь по сторонам. Солнечные лучи, изредка пробивавшиеся сквозь густые хвойные ветви, надоедливо переманивали на себя взгляд жёлтых глаз.

В очередной раз легонько встряхивая лапкой, чтобы избавиться от забившейся в шерсть иголки, Веткогрыз услышал тихое шуршание. Приоткрыв пасть, кот медленно следовал на запах добычи, прислушиваясь к пока ещё беззаботному шуршанию маленьких коготков. Стараясь не издавать ни звука, он подобрался ближе к пушистой серой белке.

"Хм, а ты похож на меня, не так ли?"

Один ловкий прыжок, и пусть от странной мысли в процессе лапа чуть соскочила в сторону - добыча уже болталась в пасти юнца, издав с последним вздохом короткий писк. Серая беличья шёрстка быстро покрылась слюной, кот ненадолго положил тушку, медленно облизнулся и вновь подобрал зверька, поспешив к яме с дичью в лагере. "Вот бы скорее перекусить, мы хоть и оба серые, однако мне горстки зёрнышек и орехов не хватит!"

Подпись автора

Если ты болен на голову - значит вооружен.

0


Вы здесь » Диколесье » Западные земли » Хвойная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно