17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Западные земли » Тенистая поляна


Тенистая поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ᚮ ᛰ ᛝ Тенистая поляна ᛝ ᛰ ᚭ


https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/2/359895.pngТенистой поляной коты клана называют небольшое природное озеро с мутной водой, которая пригодна для питья. В воде тут и там можно заметить старые коряги или корни деревьев на которых любят сидеть и греться на солнце лягушки, жабы и прочие болотные твари. Само озеро окружено топкой полянкой покрытой мхом и высокой мягкой травой. Как и во многих топких местах, по вечерам здесь часто клубится туман.
Но высокая трава может прятать в себе множество опасностей, потому учеников обычно не пускают сюда одних. Наставники же любят здесь обучать молодняк боевым приёмам и водному бою.
Здесь растёт много полезных трав, а ещё много паутины и мха для открытых кровоточащих ран. Местные коты гордятся тем, что им проще всего добывать эти полезные в лечении ресурсы.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

0

2

пора: Снегогона погода: туман, +5℃ время суток: утро
результат дайса

Звуки природы и первые солнечные лучи проникали сквозь плотный строй старых стволов деревьев, пробуждая спящих птиц и жаб. Лягушачьи хоры, будто хранители лесного царства, начали свою раннюю симфонию, пронизывая тишину болотного утра. Туман вокруг топкой поляны почти развеялся и в дебрях мокрого мха, и увядшей листвы показался тёмный силуэт.
Когтелом уже заканчивал свою ночную охоту, но перед тем как вернутся в лагерь он уловил запах мыши и решил не упускать шанс принести соклановцам что-то повкуснее пары лягушек, да ящерицы. Впрочем, коту удалось изловить ещё и воробья, но мышь была бы достойным завершением столь славной охоты.
Осторожно распределяя вес на все четыре лапы, полосатый хищник медленно подкрадывался к пока ещё ничего не подозревающей жертве, не сводя со зверька пристального взгляда жёлтых глаз. Полевая мышка же деловито сновала меж клочков жёлтой травы и что-то искала, позабыв про лесные опасности. На миг она обернулась, но это было уже не важно, дружинник был уже слишком близко. Трава слегка колыхнулась от резкого прыжка кота и через мгновенье тушка мыши безвольно свисала из пасти бурого зверя. Кваканье резко прекратилось, а после раздался тихий плеск воды.
Довольный собой, Когтелом сплюнул добычу на землю и уселся в мокрую траву, принявшись нализывать свою лапу и тереть морду, немного щурясь от бивших в глаза солнечных лучей. Закончив умывание, полосатый гигант поднял мышку с земли и посеменил обратно в лес.

Отредактировано Когтелом (16.03.24 14:51:37)

Подпись автора

«И пусть захлебнётся кровью тот, кто усомнится в моей доброте, ибо милосердие моё беспощадно.»

https://i123.fastpic.org/big/2024/0303/ec/1ae0c892cb3f8e1b283114b5177bf2ec.png

+2


Вы здесь » Диколесье » Западные земли » Тенистая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно