ᚮ ᛰ ᛝ Гиблое урочище ᛝ ᛰ ᚭ


https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/2/843344.pngСреди плотных высоких деревьев, дальше на север, неподалёку от лагеря клана находится гиблое урочище, что простирается пред глазами тех, кто осмелился в него вступить. Здесь начинает чувствоваться суровый северный ветер, пронизывающий до костей и несущий с собой лишь мрачные мысли о неизбежной поре Лютовея.
Толща тени, плотно окутывающая каждый уголок этого мрачного места, словно предупреждает о том, что когда-то здесь творились нехорошие вещи. Среди деревьев можно заметить тонкие высокие силуэты. Если подойти поближе, то можно понять, что это двуногие переплетенные из старых тонких веток. Их ненастоящие головы украшают черепа оленей, а внизу под шестами лежат уже чистые и старые кости принадлежащие крупным животным.
Коты клана давно знают, что местные странные скульптуры из веток абсолютно безопасны, а в самой части смешанного леса можно наловить полёвок и ящериц. Также здесь ученики клана осваивают навыки ночной охоты и приемы выслеживания дичи.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!