ᚮ ᛰ ᛝ Яма ᛝ ᛰ ᚭ


https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/2/459010.pngНебольшой земляной овражек покрытый внизу травой и открытой площадкой сверху, что позволяет внимательно следить за всем, что происходит внизу. Низина вокруг оврага покрыта редкими кустами и молодыми деревьями, что часто ломаются от порывов сильного ветра с равнины, либо замерзают зимой от холода.
[indent] Когда-то это было неплохое место для укрытия и охоты пока сюда не заявилась свора Шона, местные работорговцы. Теперь это место стало печально известной "ямой", куда собаки притаскивают мелких местных хищников со всей округи. Пойманного зверя заставляют драться насмерть с таким же бедолагой на радость своре и их гостям, что приходят посмотреть на кровавый бой и приносят с собой какую-нибудь еду в качестве платы за представление.
[indent] Тех, кто отказывается сражаться, свора загоняет на равнине словно дичь и разрывает на куски. Победитель просто получает право дожить до следующего боя. Сбегать бесполезно, гончие Шона быстро и хорошо бегают, нагнать кота или лису им не составляет труда. Как и разорвать беглецов на части.

► Сообщение Гейм-Мастера

Временно запрещается свободно писать в данной теме без разрешения от ГМ.

Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!