ᚮ ᛰ ᛝ Серая пустошь ᛝ ᛰ ᚭ


https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/2/565778.pngМестные звери прозвали эту территорию "серой пустошью" из-за серого тумана, что сходит с гор и укрывает равнины каждое утро. Глядя на бескрайние равнины перед собой, становится ясно — здесь существует особый порядок, жестокий и непреклонный. Низкие травы и кустарники, несколькими редких выстоявших старых деревьев, сильный завывающий ветер. Но несмотря на кажущую пустынность, эта местность полна невидимой жизни.
[indent] В кустарниках и под землёй копошатся пищухи, по равнине в поисках еды носятся зайцы и редкие олени, а над всеми этими бескрайними просторами парят хищные птицы, зорко высматривающие добычу внизу.
[indent] Недалеко от пролеска, что тянется вдоль горной цепи, есть неглубокое озеро, куда приходят местные звери на водопой. Вокруг озера растут редкие растения с яркими цветами, мхи пробиваются сквозь покров нетающего снега вперемежку с белыми валунами.
[indent] Заканчивается пустошь у кабаньего леса где проходит граница с кланом Кровавого клыка.


Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!