17.04.24: Ролевой уже месяц и у нас много чего произошло. Подробнее в новостях...

Смешанный тип игры, NC-17

Привет. Ты попал на ролевой форум, здесь у нас что-то вроде "игры престолов", только с котиками и прочей живностью. Если интересует, присоединяйся. Будем рады видеть всех адекватных.

Диколесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диколесье » Флуд » Литературный обмен


Литературный обмен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете поделиться с другими игроками произведением и автором, которого вы прочли последним или недавно, или просто вашей любимой книгой. Можно так же делиться фанфиками и короткими рассказами, которые вы нашли для себя интересными.

Код:
[b]Название:[/b] ответ
[b]Автор:[/b] ответ
[b]Краткое описание:[/b] ответ
[b]Ссылка:[/b] [hide=1]здесь можно оставить ссылку на фанфик/онлайн библиотеку/интренет книгу[/hide]
Подпись автора

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

+1

2

Название: Столпы Земли, Мир без конца, Столп огненный (цикл романов)
Автор: Кен Фоллетт
[indent]
Краткое описание: цикл произведений, в каждой части которого рассказывается история Англии и нелёгкие судьбы талантливых ремесленников, скованных традициями и законами сильных женщин, аморальных подлецов и города Кингсбридж, откуда происходят династии, члены которых являются главными героями книг.
[indent]
Благодаря этому циклу у меня возросло понимание истории Европы и Англии в частности, как будто сложились кусочки пазла, которые я уже видела, но не знала, как они связаны друг с другом. Понравилось, как здесь говорится о религиях и разных личинах церковников, о традициях и реформации. По ходу повествования мы проживаем жизни сразу нескольких героев с разными характерами и проблемами, многим приходится жертвовать ради целей, за многое они несут в итоге наказание. Женские персонажи - не карикатуры и не жертвы повестки, не Мэри Сью, а очень даже живые героини, по-нормальному женственные.
[indent]
Сериалы по циклу крайне не рекомендую к просмотру, они лишь пытаются в атмосферу, но выглядят бутафорно, и перевирают зачем-то прекрасно написанный сюжет, особенно Мир без конца 2012 года. Зато игра Столпы Земли, с которой я познакомилась раньше, чем с книгой, идеальна, в ней хорошо буквально всё.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/e9/2f/21/252320.png

0


Вы здесь » Диколесье » Флуд » Литературный обмен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно